“Вырваться на свободу”: Квон Ынби о “The Flash” и любимых песнях

0
487
ИСТОЧНИКmagazine.weverse.io
"Вырваться на свободу": Квон Ынби о "The Flash" и любимых песнях

“Мой голос захватывает вас, как одержимых”. В предыдущем релизе Квон Ынби захлестнула мир волнами уверенности. Теперь она вернулась и устремилась дальше, выпустив свой первый сингловый альбом The Flash. В одноименном заглавном треке она превращается в Персефону, богиню подземного мира, поет о свободе выбора и поиске любви, такой же яркой, как красный цвет граната. Это ее музыкальное исследование последних дней мира, в котором у нее нет другого выбора, кроме как принять его и погрузиться глубже, даже зная, как трудно будет выбраться обратно. Специально для Weverse она рассказала о песнях этого альбома и любимых песнях.

Смотрите также: “Если вы не послушаете, то будете жалеть”: TREASURE о песнях из нового альбома “REBOOT”

​“The Flash”

Квон Ынби: “The Flash” – это песня в стиле дэнс-поп, в центре которой лежит сюжет, связанный с Персефоной. Она предлагает современную интерпретацию идеи свободы воли и выбора, смешивая и сочетая метафоры цвета: белый цвет символизирует девушку, любящую цветы и сады, и любимую всеми звезду, а черный – женщину, мечтающую стать царицей подземного мира, и Нору, героиню “Кукольного дома”, стремящуюся вырваться на свободу. В основе текста лежит современный миф о Персефоне, поглощающей красный гранат, и он выражает чувство влюбленности двух людей в виде словесной головоломки, где нужно найти слова и сложить их вместе, чтобы найти ответ. Все это дополняется моим фирменным смелым энергичным вокалом и танцами. Надеюсь, RUBI обратят особое внимание на припев!

​“Beautiful Night”

Квон Ынби: Эта поп-рок песня – идеальное сочетание задорной ритм-гитары, энергичных ударных и моего яркого, бодрящего вокала. Текст песни рассказывает о свободном, захватывающем чувстве, когда посреди ночи ты мчишься неизвестно куда, спасаясь от скучной повседневности! Очень рекомендую послушать ее за рулем :)

​“Sucker Punch” (Сигрид)

Квон Ынби: Я чувствую, как нарастает волнение, когда слушаю эту песню. Голос исполнительницы уникален и так завораживает. RUBI, если вы ищете заряд энергии, послушайте эту песню.

​“Letting Go” (DAY6)

Квон Ынби: Я пела эту песню и играла на гитаре еще во времена моей стажировки. В ней я чувствую, что отпускаю все мысли в своем сердце одну за другой, как и сказано в названии. Инструменты и вокал в этой песне прекрасно сочетаются.

​“Second confession” (BTOB)

Квон Ынби: В этой песне очень хорошо передано чувство влюбленности. А речь во вступлении делает песню еще более запоминающейся, потому что она очень умна. Если вы хотите, чтобы ваше сердце трепетало, эта песня для вас!

“Let’s Go See the Stars” (JUKJAE)

Квон Ынби: Эта песня идеальна независимо от того, когда и где вы ее слушаете: за рулем, в походе, любуясь ночным пейзажем, в автобусе, возвращаясь с работы… Где угодно. Она помогает мне успокоиться, когда я чувствую стресс или усталость. Я рекомендую RUBI послушать эту песню, когда они хотят почувствовать себя лучше.

​“A Shining Day” (MeloMance)

Квон Ынби: Это песня, которая поднимает настроение и превращает обычные моменты в необычные. Я надеюсь, что RUBI послушают эту песню и смогут сделать из обычного дня яркое воспоминание!

​“Steal the Show” из “Элементарно” (Lauv)

Квон Ынби: Смысл этой песни в том, что это нормально – иногда делать все для себя. Эта песня запомнилась мне, потому что она помогла мне почувствовать себя лучше, так как это было похоже на то, что я должна была сказать себе. То, как она выражает сладкие, теплые эмоции, просто великолепно. Я рекомендую ее.

Квон Ынби также рекомендует:

aimyon – “Ai Wo Tsutaetaidatoka”

RADWIMPS – “Suzume (feat. Toaka)”

NewJeans – “Super Shy”

Пол Ким – “Rain”

Деми Ловато – “Heart Attack”

Тори Келли – “Dear No One”

HYOLYN, CHANGMO – “BLUE MOON (Prod. GroovyRoom)”

SOLE – “RIDE (Feat. THAMA)”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News