Шин Ха Гюн, Ким Ён Кван и Шин Джэ Ха утверждены на роли в новой нуар-дораме

0
526
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Ха Гюн, Ким Ён Кван и Шин Джэ Ха утверждены на роли в новой нуар-дораме

Шин Ха Гюн, Ким Ён Кван и Шин Джэ Ха вместе снимутся в новой дораме.

9-го августа оригинальная дорама Genie TV «Биография грешников» (рабочее название) показала основной актерский состав, в который вошли Шин Ха Гюн, Ким Ён Кван и Шин Джэ Ха.

Смотрите также: Рю Сын Рён, Хан Хё Джу, Чо Ин Сон и другие полны решимости бороться за своих близких на постере дорамы «В движении»

«Биография грешников» — это дорама жанра нуар, рассказывающая историю бедного адвоката, который встречает матерого преступника и сам превращается в элитного злодея. Режиссер Ким Джон Мин, снявший дорамы «Плохие парни» и «Черная невеста», будет отвечать за съемки.

Шин Ха Гюн сыграет Хан Дон Су, живущего от зарплаты до зарплаты юриста. Хан Дон Су обычно рационален и рассудителен, но он вступает в мир зла, пробудив в себе скрытое желание.  

Ким Ён Кван исполнит роль Со До Ёна, бывшего бейсболиста и второго человека в банде. Со До Ён красив снаружи, но внутри он жестокий и непредсказуемый безумец.

Наконец Шин Джэ Ха возьмет на себя роль Хан Бом Джэ, сводного брата Хан Дон Су, который работает в магазине подержанных компьютеров. Хан Бом Джэ знакомит Хан Дон Су с доходным бизнесом, но обнаруживает, что его брат меняется из-за предложенной ему работы.

Премьера «Биографии грешников» намечена на октябрь на канале ENA. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News