«Бесполезная ложь» захватывает рейтинги по всему миру

5
3307
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Бесполезная ложь» захватывает рейтинги по всему миру

«Бесполезная ложь» получает любовь зрителей со всего мира.

Согласно глобальной OTT-платформе Rakuten Viki, сериал Ким Со Хён и Хван Минхёна «Бесполезная ложь» занял первое место по зрительской аудитории в регионах по всему миру, включая США, Канаду, Францию, Германию, Италию, Австралию, Новую Зеландию, Бразилию, Мексику и другие. Среди 137 регионов, в которых дорама доступна к просмотру, «Бесполезная ложь» заняла первое место в ста двадцати семи.

Смотрите также: Ким Со Хён со страхом наблюдает за панической атакой Хван Минхёна в дораме «Бесполезная ложь»

«Бесполезная ложь» — это детективная мелодрама о женщине, которая умеет слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён играет Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность лишила ее веры в других людей, а Хван Минхён исполняет роль ее соседа-затворника Ким До Ха, который должен скрывать лицо от мира из-за страшной тайны.

Rakuten Viki — это глобальная OTT-платформа, которая предоставляет услуги потокового видео для азиатских дорам и фильмов в более чем в 190 странах мира.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News