Рави избежал тюремного заключения: «2 года условно», Nafla приговорен к 1 году тюрьмы

0
2419
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Рави избежал тюремного заключения: «2 года условно», Nafla приговорен к 1 году тюрьмы

Певец Рави (Ким Вон Шик, 30 лет) избежал тюремного заключения на первом судебном процессе, в то время как Nafla (Чхве Сок Бэ, 31 год) приговорили к 1 году тюрьмы.

10-го августа 7-я палата по уголовным делам Южного окружного суда Сеула приговорила Рави к 2 годам условно (+ год тюремного заключения при условии совершения преступлений в течение испытательного срока), а Nafla — к 1 году тюремного заключения.

Смотрите также: Поклонники отправили грузовик протеста, призывая Джошуа покинуть Seventeen после слухов об отношениях

Ранее в апреле обвинение требовало для Рави 2 лет лишения свободы, а для Nafla — 2,5.

Рави избежал тюремного заключения: «2 года условно», Nafla приговорен к 1 году тюрьмы

Рави чудом избежал тюремного заключения, получив 2 года условно и 120 часов общественных работ. С другой стороны, Nafla приговорили к 1 году тюрьмы.

Согласно стороне обвинения, Рави получил от посредника А сценарий и сделал вид, будто потерял сознание, чтобы пройти обследование в больнице. Позже в 2021 году Рави представил в Военно-кадровое управление медицинскую справку с диагнозом эпилепсия. Выяснилось, что А отправил Рави сообщение следующего содержания: «Отлично, освобождение от военной службы уже у тебя в кармане».

Кроме того, было установлено, что Nafla не появлялся на работе в течение 141 дня после того, как был назначен госслужащим в офис Сочхо-гу в попытке добиться признания негодным к военной службе под предлогом ухудшения симптомов депрессии.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News