Рави написал письмо с извинениями из-за скандала, связанного с уклонением от военной службы

9
2503
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рави написал письмо с извинениями из-за скандала, связанного с уклонением от военной службы

Рави написал письмо с извинениями за свое уклонение от службы в армии.

Смотрите также: Рави покинул VIXX

Смотрите также: Рави из VIXX грозит 2 года тюрьмы за уклонение от службы

11 апреля Jellyfish Entertainment заявили, что Рави официально покинет VIXX в связи со скандалом, связанным с его уклонением от службы в армии. Рэпер сам признал все обвинения, сославшись на то, что он был “единственным артистом, приносящим прибыль его агентству”.

Рави написал:

“Здравствуйте, это Рави.

Во-первых, я прошу прощения у всех, кому я причинил вред и боль тем, что я поступил неправильно.

В прошлом я был назначен на государственную службу из-за болезни, которая у меня была, и я откладывал службу из-за своей активности, пока не стало трудно откладывать службу дальше.

Я был единственным артистом на лейбле, приносящим прибыль, и контракты, подписанные до COVID-19, откладывались без всякой определённости. Под бременем платы за расторжение контрактов я отчаянно пытался отсрочить свой призыв в армию.

Отчаявшись, я принял глупое решение, и когда мои переживания по поводу компании и проблем с контрактами были решены, я добровольно записался на государственную службу и выполнял свой долг с октября прошлого года.

Я хотел бы искренне извиниться перед пациентами с эпилепсией и их семьями, которые, должно быть, пострадали от этого неправильного решения, принятого мной, а также перед всеми, кто обязан служить и кто старательно выполняет свой долг и сейчас.

Кроме того, я искренне прошу прощения у всех людей, которых я обидел, и у поклонников, которые страстно поддерживали мою жизнь за пределами моей творческой деятельности, за то, что заставил вас всех почувствовать, что время, которое мы провели вместе, отброшено и разрушено.

Я хотел быть тем, кем вы могли бы гордиться, и у меня нет оправдания тому, что я показал такую постыдную сторону себя.

Если сравнивать с драгоценными чувствами каждого, которые формировались искренне в течение долгого времени, я думаю, что я был очень неполноценным.

Наконец, я решил покинуть VIXX, чтобы не причинять больше вреда членам команды, которые пострадали из-за меня. Я искренне благодарен всем участникам, которые были со мной на протяжении 11 лет, и я искренне приношу свои извинения. Я искренне надеюсь, что из-за меня больше не будет причинен вред драгоценным усилиям членов команды.

Я думаю, что я человек, которому многого не хватает и многому нужно научиться. Я думаю, что это моя обязанность – принять всю критику в связи с этим инцидентом. Чем больше вы будете меня ругать, тем больше я буду размышлять и учиться на этом.

Я хорошо знаю, что мои простые слова извинения не заставят забыть мои ошибки. Я буду продолжать учиться и упорно работать, чтобы жить лучше, размышляя и не забывая. Я искренне прошу прощения”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News