Обвинение требует тюремного заключения для «уклонистов» Рави и Nafla

8
1671
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Обвинение требует тюремного заключения для «уклонистов» Рави и Nafla

Объявлен первый судебный приговор рэперам Рави и Nafla, которых привлекли к уголовной ответственности за уклонение от военной службы.

10-го августа судья Ким Джон Ки из 7-го отделения по уголовным делам Южного окружного суда Сеула вынес приговор Рави и 8 другим лицам по различным обвинениям, включая нарушение Закона о военной службе.

Смотрите также: Ким Сэ Рон возвращается на сцену индустрии развлечений спустя год и 3 месяца

Рави и другие были обвинены в сговоре с посредником Гу, который был арестован в декабре прошлого года и в настоящее время находится под следствием, с целью избежать военной службы благодаря поддельным диагнозам эпилепсии.

Обвинение требует тюремного заключения для «уклонистов» Рави и Nafla

Сообщалось, что Nafla также уклонялся от военной службы благодаря руководителям их общего агентства GROOVL1N. Он якобы пытался попасть на государственную службу вместо военной из-за ухудшения симптомов депрессии.

В апреле обвинение потребовало для Рави двух лет лишения свободы, а для Nafla — 2,5 года. Приговора к двум годам лишения свободы также требовали для вице-президента B.

По словам стороны обвинения, Рави получил указания от А и притворился, что потерял сознание, чтобы попасть на обследование в больнице. Позже в 2021 году Рави представил в Военно-кадровое управление медицинскую справку с диагнозом «эпилепсия». Выяснилось, что А отправил Рави сообщение, в котором говорилось: «Отлично, освобождение от военной службы у тебя в кармане».

Обвинение требует тюремного заключения для «уклонистов» Рави и Nafla

Затем Рави принес извинения: «Я искренне прошу прощения перед всеми людьми, которые пострадали от моих действий, и перед фанатами, которые долгое время поддерживали меня не только как артиста, но как человека. Кажется, я разрушил все наши общие воспоминания».

Напоминаем, что в мае Сон Док Хо (настоящее имя Ким Джон Хён), который таким же образом пытался уклониться от военной службы, был приговорен к одному году тюрьмы с заменой на 2 года условно, а также к 80 часам общественных работ.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News