Nafla лишь частично признал себя виновным в деле об уклонении от военной службы

4
968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Nafla лишь частично признал себя виновным в деле об уклонении от военной службы

Артист Nafla частично признал себя виновным во время апелляционного процесса по делу о нарушении Закона о военной службе. В суде Южного округа Сеула (уголовный отдел 2-3) состоялось первое апелляционное слушание по делу Рави и Nafla. Напоминаем, что ранее артистам были предъявлены обвинения в нарушении Закона о военной службе.

На первом судебном процессе, которое состоялось в августе, Nafla был приговорен к одному году тюремного заключения. Однако он сразу же обжаловал это решение. Артист появился в суде, закутанный в саван, во время судебного разбирательства. Представитель обвинения, реагируя на апелляцию Nafla, отметил, что его существенные нарушения закона затруднили исполнение служебных обязанностей. Обвинение сочло несправедливым, что он был оправдан по обвинениям, связанным с воспрепятствованием исполнению служебных обязанностей.

Юристы Nafla заявляют, что нельзя точно утверждать, что обстоятельства, которые были использованы для освобождения от службы привели к сложностям в выполнении служебных обязанностей, вмешательству в иерархию или нарушению процедур призыва на военную службу. Они утверждали, что Nafla был частично невиновен, так как не до конца понимал некоторые правовые моменты. Юристы настаивали на том, что первоначальный приговор был несправедливым.

В то время как Рави принял наказание и не подавал аппеляцию, Nafla с помощью своего адвоката искал факты из истории болезни, запрашивал дополнительные допросы свидетелей, а также искал возможность для презентации. Обвинение ходатайствовало о вызове в качестве свидетеля на допрос врача, принимавшего решение о прохождении военной службы в Управлении по трудовым ресурсам. Хотя суд удовлетворил ходатайство, свидетели, названные Nafla, дадут показания после вышеупомянутого допроса.

В прошлом у Nafla уже были проблемы с законом: в 2019 году из-за дела, связанного с употреблением марихуаны, он получил отсрочку приговора. В 2020 году за аналогичное правонарушение певца приговорили к 10 месяцам тюремного заключения и двум годам условно.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News