Роун из SF9 — юрист, скрывающий большой секрет, в грядущей дораме

0
658
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун из SF9 — юрист, скрывающий большой секрет, в грядущей дораме

Предстоящая дорама JTBC «Этот роман – форс-мажор» (также «Суждено встретиться с тобой») представила кадры с Роуном из SF9 в образе.

«Этот роман – форс-мажор» — фэнтезийная мелодрама, рассказывающая историю любви госслужащей Ли Хон Джо (Чо Бо А), которая получает запечатанную 300 лет назад запретную книгу, и первоклассного адвоката Чан Шин Ю (Роун из SF9), который становится жертвой запретной книги. Дорама написана сценаристом «Мужа на 100 дней» Но Джи Соль и снята ​​режиссером Нам Ки Хуном из «О, мой малыш» и «Голос 3».

Смотрите также: «Возлюбленные» удваивают рейтинги среди молодежи + новый рекорд в 3-м эпизоде

Недавно выпущенный набор стиллов с участием Роуна подчеркивает его идеальное превращение в Чан Шин Ю, талантливого, но проклятого адвоката. Чан Шин Ю всегда затмевает всех своей харизматичной аурой, благодаря уникальному сочетанию звездной внешности и обаяния. Один его взгляд на людей в зале суда настолько впечатляющ, что его достаточно, чтобы убедить любого в его юридическом мастерстве. На другом снимке он в городской администрации с интересом за кем-то наблюдает.

Роун из SF9 — юрист, скрывающий большой секрет, в грядущей дораме
Роун из SF9 — юрист, скрывающий большой секрет, в грядущей дораме

Чан Шин Ю пользуется спросом у всех, он всегда в центре внимания, куда бы ни пошел. Но даже у этого, казалось бы, идеального человека есть одна пагубная слабость: семейное проклятие, передающееся из поколения в поколение. Зрителям придется подождать, чтобы увидеть, что именно влечет за собой это проклятие и как все это связано с владелицей запретной книги Ли Хон Джо (Чо Бо А).

Роун прокомментировал свою роль словами: «У всех персонажей свои потребности, и они растут, пытаясь их удовлетворить. Чан Шин Ю из тех, кто держит всех на расстоянии, потому что знает, что любой, кто рядом, в конечном итоге может пострадать. Я очень старался передать его рассуждения и сделать их убедительными».

Роун из SF9 — юрист, скрывающий большой секрет, в грядущей дораме

На вопрос о том, почему он решил взяться за эту роль, Роун пояснил: «Мне понравилось, что характер персонажа был таким, каких мне раньше никогда не доводилось играть. Для меня его потребность стала решающим фактором. Сценарий пробудил во мне желание донести это до зрителей самому. Думаю, они оценят, как Чан Шин Ю и Ли Хон Джо, начиная с совершенно разных точек зрения, вместе становятся умнее и взрослее, помогая друг другу». Премьера дорамы «Этот роман – форс-мажор» состоится 23-го августа в 22:30 по корейскому времени.

Последний тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News