Роуну и Чо Бо А суждено полюбить друг друга как в прошлой, так и в настоящей жизни в дораме «Этот роман — форс-мажор»

1
13304
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роуну и Чо Бо А суждено полюбить друг друга как в прошлой, так и в настоящей жизни в дораме «Этот роман — форс-мажор»

Предстоящая дорама JTBC «Этот роман — форс-мажор» (также «Суждено встретиться с тобой») выпустила новый тизер.

«Этот роман — форс-мажор» — это фантастическая история, повествующая о любви госслужащей Ли Хон Джо (Чо Бо А), которая получает запрещенную книгу, запечатанную 300 лет назад, и первоклассного адвоката Чан Шин Ю (Роун из SF9), который становится жертвой запретной книги. Дорама написана сценаристом «Мужа на сто дней» Но Джи Соль и снята ​​режиссером Нам Ки Хуном из сериалов «О, мой малыш» и «Голос 3».

Смотрите также: Нам Гун Мин, Ан Ын Джин, Ли Хак Джу и Ли Да Ин откровенничают о своей химии на съемках дорамы «Возлюбленные»

Недавно выпущенный тизер пробуждает в зрителях ностальгию, показывая настоящую и прошлую жизнь Ли Хон Джо и Чан Шин Ю. Чан Шин Ю говорит: «Ты не знаешь, что с тобой может случиться». А Ли Хон Джо отвечает: «Ты тоже». Но Чан Шин Ю уверенно возражает: «Я знаю, потому что я сам собираюсь это сделать».

Затем тизер показывает прошлую жизнь этих двоих. Среди толпы Ли Хон Джо и Чан Шин Ю смотрят друг на друга так, словно время остановилось. Чан Шин Ю, крепко обнимая Ли Хон Джо, шепчет ей на ухо: «Давай сбежим куда-нибудь, куда угодно».

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «Этот роман — форс-мажор» состоится 23-го августа в 22:30 по корейскому времени. Еще один тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News