Клип «Lovesick Girls» стал 10-м клипом BLACKPINK, набравшим 700 млн просмотров

0
2185
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BLACKPINK

Клип BLACKPINK на песню «Lovesick Girls» достиг новой впечатляющей отметки на YouTube!

16 августа около 1:00 по корейскому времени музыкальное видео на их хит-сингл «Lovesick Girls» превысило 700 миллионов просмотров на платформе, став 10-м официальным клипом группы с таким достижением после «DDU-DU DDU-DU», «BOOMBAYAH», «As If It’s Your Last», «Kill This Love», «How You Like That», «Whistle», «Playing With Fire», «Ice Cream» и «Pink Venom».

Смотрите также: Клип на песню BLACKPINK”Shut Down” преодолел отметку в 500 миллионов просмотров

«Lovesick Girls» также является 11-м групповым видео BLACKPINK, достигшим этой отметки, после девяти клипов и танцевального перфоманс-видео на песню «How You Like That».

Клип «Lovesick Girls» стал 10-м клипом BLACKPINK, набравшим 700 млн просмотров

Клип на «Lovesick Girls» вышел 2 октября 2020 года в 13:00 по корейскому времени, то есть ему понадобилось чуть более 2 лет, 10 месяцев и 13 дней для достижения этого результата.

Поздравляем девушек!

Посмотрите клип «Lovesick Girls» еще раз ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News