Познакомьтесь с этим айдолом 4-го поколения, имеющим безумный стиль

0
2656
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Познакомьтесь с этим айдолом 4-го поколения, имеющим безумный стиль

Среди айдол-групп 4-го поколения TREASURE неизменно привлекают к себе внимание не только своим музыкальным мастерством, но и особым выбором одежды.

Среди участников именно Доён недавно оказался в центре внимания, покорив сердца фанатов и любителей моды своим необычным и очаровательным аэропортным стилем.

Доён из TREASURE задаёт новый модный тренд с помощью нетрадиционного аэропортного образа

18 августа, когда группа готовилась к заграничному выступлению, участники TREASURE направились в аэропорт, привлекая внимание фанатов.
Тем не менее, именно наряд Доёна, несомненно, стал главным на шоу, продемонстрировав его смелый подход к стилю.

Познакомьтесь с этим айдолом 4-го поколения, имеющим безумный стиль

Спортивные брюки, украшенные спереди вышитыми мягкими игрушками, продемонстрировали уникальную моду Доёна, которая привлекла всеобщее внимание. Удивительный и привлекательный выбор одежды айдола поверг нетизенов в шок и восхищение, вызвав бурные обсуждения на онлайн-форумах.

Фанаты нашли, что эти брюки Доёна от бренда LE REVE NAZAM, известного своими замысловатыми и тщательно выполненными изделиями.

Познакомьтесь с этим айдолом 4-го поколения, имеющим безумный стиль

Нетрадиционный выбор одежды нашел отклик за пределами страны, поскольку международные фанаты TREASURE быстро приняли причудливый стиль айдола.

Примечательно, что брюки покорили не только фанатов и онлайн-сообщества; даже Джункю не мог не быть очарован уникальным нарядом своего коллеги по группе.

Вот что написали нетизены:

  • “Как он собирается это стирать? снимать их по одному?”
  • “Ким Доён, король моды”,
  • “Это удивительнее, чем ожидалось, ха-ха-ха”,
  • “Щенки на улице поднимут шум из-за твоих штанов”,
  • “Это будет кастомом? Это не похоже на то, что они продают это, лол, это более шокирующе, чем любые другие наряды Norazo и Ким Гён Мина”,
  • “Брюки, должно быть, дорогие, за сколько стилист переделал их под сценические костюмы?”

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News