Ким Мён Су и Ли Ю Ён могут вместе сыграть в новой романтической комедии

0
655
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Мён Су и Ли Ю Ён могут вместе сыграть в новой романтической комедии

Ким Мён Су (Эл из INFINITE) и Ли Ю Ён могут вместе появиться в новой дораме.

21 августа STARNEWS сообщили, что Ким Мён Су и Ли Ю Ён сыграют в новой дораме “Обращайся со мной беспечно” (буквальный перевод).

Смотрите также: INFINITE удивили фанатов плакатом на концерте: «Мы знаем, что вы долго ждали…»

В ответ на сообщение агентство Ким Мён Су LOOKMEDIA Entertainment заявило: “Ким Мён Су получил предложение сыграть в новой дораме “Обращайся со мной беспечно”. В настоящий момент он рассматривает его в позитивном ключе“. Ли Ю Ён еще не прокомментировала сообщение STARNEWS.

Дорама “Обращайся со мной беспечно” основана на одноимённом вебтуне. Эта романтическая комедия расскажет историю Шин Юн Бока, прилежно следующего понятиям конфуцианства, и его учителя искусств Ким Хон До, безрассудной и прямолинейной женщины.

Ким Мён Су получил предложение сыграть Шин Юн Бока, доброго к другим, но строгого к себе. Он живёт в соответствии с пятью добродетелями конфуцианства: человечностью, долгом, вежливостью, знаниями и верным словом. Ли Ю Ён может сыграть Ким Хон До, которая не обладает связями и властью, но не сдаётся на пути к своей мечте – стать дизайнером.

Дата выхода дорамы “Обращайся со мной беспечно” еще не установлена.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News