Лим Джи Ён: “Думаю заняться боксом и джиу-джитсу”

3
496
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лим Джи Ён: "Думаю заняться боксом и джиу-джитсу"

Актриса Лим Джи Ён рассказала о своей повседневной рутине.

22 августа в эфир вышел первый эпизод шоу SBSDisarmament“, гостьей которого стала актриса Лим Джи Ён, привлёкшая внимание ролями в дорамах “Слава” и “Дом с двором“.

Смотрите также: Ким Тэ Хи поделилась мыслями об актёрской игре в интервью для “Rolling Stone Korea”

На вопрос о том, как она проводит будни, Лим Джи Ён поделилась: “Я никогда не сплю по пути на работу. Я повторяю свои строки и пытаюсь не чувствовать себя уставшей“.

Лим Джи Ён: "Думаю заняться боксом и джиу-джитсу"

Ведущие упомянули знаменитую сцену с обедом из дорамы “Дом с двором“. Актриса рассказала: “Мы посчитали эту сцену. Я сфокусировалась на том, чтобы она казалась жуткой. Мне хотелось отразить пустоту и облегчение, которые испытывает мой персонаж после смерти мужа“.

Лим Джи Ён и ведущие переместились в кафе. Они угостили актрису ее любимым желе. На вопрос о том, почему она не переживает из-за калорий, Лим Джи Ён поделилась: “Я много тренируюсь. Я также тренируюсь, чтобы снять стресс. В настоящий момент у меня не так много времени, поэтому я делаю базовые упражнения. Я думаю заняться боксом и джиу-джитсу. Я стараюсь оставаться активной, чтобы не набрать вес“.

Лим Джи Ён: "Думаю заняться боксом и джиу-джитсу"

Ведущие спросили, чего боится актриса. Она призналась: “Призраков. Однажды я ехала одна в дождь и увидела фигуру в белом с зонтом. Я повернула, чтобы проверить, и оказалось, что это был просто человек“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News