Доказательства, что B.A.P – пришельцы с другой планеты

1
368

Доказательства, что B.A.P - пришельцы с другой планеты

Под прицел на этот раз попала, довольна таки новая группа, которая уже получила признание со стороны общественности, новыми идеями в мире К-попа.

BAP дебютировали в январе прошлого года, как пришельцы с планеты Мато, с целью завоевать жителей Земли их музыкой. Эта концепция больше подходила для шоу «Ta-Dah! It’s BAP», однако я по-прежнему убеждена, что они – абсолютно идеальные парни, и действительно, пришельцы с другой планеты, и вот мои следующие доказательства.

Ен Гук

Доказательства, что B.A.P - пришельцы с другой планеты

Ен Гук не может быть жестоким воином Мато, который смотрит только фильмы о войне, чтобы найти ответы на некоторые вопросы о жизни. Он прошел долгий путь к достижению своей цели. И у него было больше времени, чтобы освоиться как айдолу. Тем не менее, ему по-прежнему неловко перед камерами, особенно когда дело доходит до эгьё, а иногда он даже скрывается от камер, будто боится. Это все говорит о его искренности. Поклонники гордятся им за то, что он автор многих песен и продюсер, но свободный стиль (имеется в виду в рэпе), не его сильная сторона. Возможно у него избыток тестостерона или чужеродные ДНК, что придает его голосу сексуальность, или может из-за того что он не говорил до пяти лет, но медленный темп речи и даже плохой английский язык, наверно мешают ему свободно читать рэп. Но не волнуйтесь. Дайте ему ручку и листок бумаги, а еще немного времени, и вы получите качественный рэп-хит. В противном случае, вы попадете под его внешность, длинная шея и ключицы… я уже умалчиваю про его не от мира сего глубокий голос.

Химчан

Доказательства, что B.A.P - пришельцы с другой планеты

Химчан прибыл на Землю как воин командир Мато и главный поверенный своего губернатора Мато. Вы, может, удивлены, почему это звание не дали лидеру группы, но в этом есть смысл, когда вы посмотрите в глаза Химчана. Его «смертельный взгляд» в сочетании с красивым лицом. Не зря он до дебюта был ольджаном, и скорее всего его потусторонняя красота и есть его чужеродная вещь. Тем не менее у нас есть Химчан, который назван как музыкальный гений, и это действительно так. Он очень хорош в играх на традиционных корейских инструментах, таких как чжанггу и дэгум, Он окончил среднюю школу корейской национальной традиционной музыки в семнадцать лет и поступил в Национальный университет Искусств Кореи. И еще он признался, что привлекал людей своей внешностью еще в школе. И также ходят слухи, что он был принят в стажеры агентства, всего лишь после пяти-шести минут прослушивания, хотя есть вероятность, что это преувеличение. Я бы не удивилась, если бы он получал предложения от других агентств развлечений, когда учился еще в средней школе.

Дэ Хен

Доказательства, что B.A.P - пришельцы с другой планеты

Дебют Дэ Хена на Земле был окутан тайной, т.к. мы часто видели его с маской на лице. В редких случаях, когда он говорит, он говорит коротко и ясно: «Без комментариев», которая стала его короной фразой на протяжении некоторого времени. Спустя некоторое время, Дэ Хен снял маску, и, я думаю, что маска прятала чужеродные качества. Т.к.  маски нет, он не только свободно говорит, его невозможно остановить и он говорит с милым акцентом, но он также бесплатно ест все, что попадет в поле его зрения. Забудьте про девчонок, ведь у Дэ Хена есть закуски. Думаю,  это как топливо для его голоса, чтобы оспорить некоторые октавы с АйЮ.  Не понимаю, как можно обладать таким высоким голосом.

Ен Джэ

Доказательства, что B.A.P - пришельцы с другой планеты

Прошу прошения у его фанатов, но Ен Джэ менее удачлив в дебюте. В основном это относится к его цвету волос и плохой стрижке.  Светлый цвет волос, это не для него. Мало ли, возможно ему удастся поменять это мнение. В общем, он супер вежливый, хорошо воспитан и он мозг группы. Действительно ли у него самый высокий  IQ среди всех мемберов? Но это еще предстоит узнать. Но он показал нам, что он умен и как личность он преуспеет на различных шоу. Таким образом, начался процесс постепенного завоевания фанатов. Добавьте к этому еще имидж и его признание в качестве айдола, ах да и его удивительный голос, и любовь к R&B музыке. Таким образом, может он не из этого мира?

Чон Оп

Доказательства, что B.A.P - пришельцы с другой планеты

Может он и спокойный. Я говорю о счастливом вирусе группы, Чон Опе. На реалити-шоу, он  постоянно выполнял поручения или осуществлял все с милой улыбкой на лице. Он известен как мембер, который умеет скрывать свои чувства. Если он что-то говорит, то обычно это переходит в смех от мемберов.  Юн Джэ даже сказал, что Чон Оп является самым популярным среди пришельцев, потому что он наиболее похож на пришельца. И это хорошо, что другие признают, что он не от мира сего. Представьте, если бы они приняли его приветствие: «Мы BAP, которые тренируются с гантелями. Мы BAP, быстрее, чем беговая дорожка». Ну, он может быть и не самый яркий «карандаш», но у каждого своя роль в группе. А у Чон Опа роль  dance машины и мышцы группы, вы наверно взволнованы, имейте в виду, что он еще несовершеннолетний, по крайней мере, в Корее. Если он заставляет вас чувствовать себя хорошо, хотя, даже генеральный директор иногда забывает, что он второй макнэ, после Зело.

Зело

Доказательства, что B.A.P - пришельцы с другой планеты

Я даже не знаю, с чего начать с гения ребенка известного как Зело. Его настоящее имя Чхве Чжунхон и он супер макнэ. На самом деле, он даже не человек, и даже не с родной планеты Мато. Мальчик на самом деле робот созданный Ен Гуком, и что на самом деле трудно в это поверить. Вы когда-нибудь встречали такого 16-ти летнего парня, как он? Он не только может читать рэп быстрее, чем LTE подключение и танцевать, так как никто не танцует, он также верен своему хену и своему создателю. Он часто цитирует слова Ен Гука, он даже иногда нервничает, что может разочаровать лидера. Парень пытается очень сильно произвести на нас впечатление своими навыками на сцене, но в итоге вы поймете, что он действительно причудливый ребенок, который любит кататься на скейтборде и пытается сохранить лягушек и скорпионов в качестве домашних животных. Я все еще жду когда он начнет открывать секреты своих хенов.

Считаете ли вы, что группа – пришельцы, которые хотят завоевать Землю? А если нет, то почему?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News