Дорама “Незнакомки” завершается с самым высоким рейтингом

3
9389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама “Незнакомки” завершается с самым высоким рейтингом

Дорама “Незнакомки” закончилась, достигнув невероятного рейтинга!

По данным Nielsen Korea, финальный эпизод дорамы набрал в среднем по стране рейтинг 5,5%, что стало новым личным рекордом. Премьера дорамы стартовала со средним общенациональным рейтингом в 1,3%. Рейтинг продолжал расти и устанавливать личные рекорды с каждым новым эпизодом, за исключением 10-го.

Тем временем, второй эпизод новой дорамы канала KBS2 “Невинный боксер” получил в среднем по стране рейтинг 1,8%, что на 0,2% ниже рейтинга предыдущего эпизода.

“Невинный боксер” – спортивная дорама о гениальной девушке-боксере по имени Ли Квон Сук (Ким Со Хе) и хладнокровном спортивном агенте Ким Тэ Ёне (Ли Сан Ёп), которому не зазорно организовать матчи ради денег и успеха своих спортсменов. Участник WINNER Ким Джину сыграл первую любовь Ли Квон Сук и заместителя директора дошкольного учреждения Хан Джэ Мина.

8-й эпизод дорамы tvN “Бесполезная ложь” получил в среднем по стране 2,9%, сохранив свой рейтинг.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News