Почему дорама Ким Тэ Ри “Демон” преодолела рейтинг в 10% всего на втором эпизоде?

3
2251
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему дорама Ким Тэ Ри "Демон" преодолела рейтинг в 10% всего на втором эпизоде?

Фанаты дорам высоко оценили сериал SBSДемон»‎.

По данным Nielsen Korea, второй эпизод дорамы “Демон»‎, вышедший на экраны 24 июня, получил рейтинг в 10% по стране и в 10,8% в Сеуле. Пиковое значение рейтинга составило 13,1%. Дорама заняла первое место среди всех дорам своего временного интервала субботы.

Смотрите также: Ким Тэ Ри, О Джон Се и Хон Гён на зловещем постере дорамы «Демон»

Почему дорама Ким Тэ Ри "Демон" преодолела рейтинг в 10% всего на втором эпизоде?

Дорама «Демон» — оккультный мистический триллер о женщине Гу Сан Ён (Ким Тэ Ри), одержимой злым духом, и мужчине, который видит демонов в телах людей с раннего детства. Сценарист дорамы Ким Ын Хи подтвердила свои писательские навыки, создав ярких персонажей и завораживающую историю.

Тема корейского фольклора раскрывается для зрителей и фанатов дорам с новой стороны. Обращение внимания на фольклор позволяет понять, как жили люди за воротами королевских дворцов, в какие игры они играли, чего боялись и во что верили.

Почему дорама Ким Тэ Ри "Демон" преодолела рейтинг в 10% всего на втором эпизоде?

История одного из персонажей, профессора Хэ Сана (О Джон Се), который обнаружил информацию о загадочных самоубийствах, упомянутых в литературе династии Чосон, становится еще более интересной. Зрители с нетерпением ожидают, как главные герои будут решать тайны, возникшие столетия назад.

Сценарист Ким Ын Хи рассказала: “Меня вдохновили фольклорные истории моего родного города, которые я слышала, когда была маленькая»‎.

В дораме акцентируется внимание на негативных чертах общества в антураже злого духа, который набирается сил, питаясь человеческими желаниями. В сериале также поднимаются темы насилия над детьми и домашнего насилия.

Продюсерская команда поделилась: “В следующих сериях будут продолжать упоминаться “злые духи общества»‎. Зрители с нетерпением ждут, как проблемы одержимости демонами и негативные черты, присущие человечеству по природе, будут сосуществовать в сюжете дорамы “Демон»‎.

Дорама “Демон” выходит на экраны по пятницам и субботам в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News