Хёнвон из Monsta X открыл свой YouTube канал

0
1190
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хёнвон из Monsta X открыл свой YouTube канал

Ранее Хёнвон из MONSTA X удивил всех, став официальной моделью французского бренда Givenchy Beauty. Но на этом сюрпризы не закончились! Чуть позднее айдол обновил свое био в одной из социальных сетей, добавив туда ссылку на свой официальный канал на YouTube.

Хёнвон из Monsta X открыл свой YouTube канал

YouTube канал “lifewithoutaplan” был зарегистрирован 28 июля 2023 года, и за короткий промежуток времени он собрал более 40 000 подписчиков. И это число продолжает расти. 25 августа 2023 года на канал было загружено первое видео, в котором Хёнвон наслаждался неторопливым днем. Вероятно, он наслаждался походом.

Фанаты полны предположений. Многие ожидают, что канал расскажет об интересах Хёнвона, закулисных кадрах и многом другом. Хотя подробности о будущем направлении канала остаются неизвестными, очевидно, что ожидания фанатов высоки. А как вы думаете, какой контент представит в будущем певец? Какими аспектами своей жизни он поделится?

Посмотреть первое видео Хёнвона можно ниже:

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News