Бывший участник NCT и WayV Лукас поддержал камбэк NCT U с песней «Baggy Jeans»

3
1254
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывший участник NCT и WayV Лукас поддержал камбэк NCT U с песней «Baggy Jeans»

Экс-участник NCT и WayV Лукас поддержал своих бывших товарищей по группе несмотря на то, что ранее он был из неё исключён.

Несмотря на свой скандальный уход из NCT, Лукас поддержал камбэк NCT U с новой песней «Baggy Jeans», написав фанатам следующее: «Baggy Jeans выглядит нереально круто. Пожалуйста, поддержите ребят! ㅋㅋ ?».

Смотрите также: Сынхан из RIIZE пропустит съёмки из-за недавнего скандала

Бывший участник NCT и WayV Лукас поддержал камбэк NCT U с песней «Baggy Jeans»

Напомним, что в мае текущего года компания SM Entertainment шокировала фанатов заявлением об уходе Лукаса из NCT и WayV.

В 2021 году против Лукаса его бывшей девушкой были выдвинуты обвинения в газлайтинге, изменах и в том, что он продолжал неуважительно относиться к ней даже после разрыва. В свою очередь, затем другая девушка, также назвавшаяся бывшей Лукаса, заявила, что он злоупотребляет любовью фанаток.

Впоследствии Лукас извинился за свои действия и временно приостановил творческую деятельность. Позднее он был исключён из состава групп NCT и WayV.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News