У Лэй совершил велопробег вокруг высокогорного озера Селим

4
999
ИСТОЧНИКupmedia
У Лэй совершил велопробег вокруг высокогорного озера Селим

После съёмок в дораме «Во время метели» в мае этого года У Лэй отправился в мини-путешествие на велосипеде. Это своего рода перезагрузка, чтобы отойти от долгих съёмок и набраться новых впечатлений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо и Ян Ми посетили конференцию по профессиональной этике в медиасфере

На этот раз путь У Лэя пролегал вокруг живописного озера Селим, которое находится в высокогорном крае в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, на высоте 2071 метр над уровнем моря. В легендах его называет последней слезой Атлантического океана.

У Лэй совершил велопробег вокруг высокогорного озера Селим

Для У Лэя эта дорога стала настоящим испытанием на прочность. Он преодолел 90 километров пути на велосипеде, стал свидетелем переменчивой погоды, когда ярко сияет солнце, а через минуту гремит гром, бушует ветер и с неба сыпется град. Актёр также по ходу повествования давал практические советы тем, кто решит повторить его путь.

У Лэй совершил велопробег вокруг высокогорного озера Селим

У Лэй поделился живописными кадрами в своем влоге о путешествии к озеру Селим. Его ролик набрал более 25 миллионов просмотров в считанные часы.

Видео с путешествием (можно добавить русские субтитры с автопереводом):

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News