NCT DREAM достигли нового пика в Billboard 200 и Artist 100 с альбомом «ISTJ»

2
164
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NCT DREAM

NCT DREAM покоряют новые вершины в чартах Billboard со своим последним альбомом!

Первоначально альбом «ISTJ» был выпущен в Корее и на цифровых платформах еще 17 июля, но релиз физической версии в США был отложен до 18 августа. В результате дебют мини-альбома в американских альбомных чартах состоялся спустя месяц после выпуска.

Смотрите также: Circle Chart представил рейтинги чартов с 6 по 12 августа

На неделе, оканчивающейся 2 сентября, «ISTJ» дебютировал под № 28 в Billboard 200, что стало их самой высокой позицией в чарте на данный момент.

«ISTJ» — второй альбом NCT DREAM, попавший в Billboard 200, после их предыдущего студийного альбома «Glitch Mode» (который в прошлом году дебютировал под № 50, хотя у них — в отличие от NCT 127 и NCT — в то время не было дистрибьютора в США).

Группа также достигла нового пика в Billboard Artist 100, заняв на этой неделе 21-е место.

Кроме того, «ISTJ» дебютировал под № 4 в чарте Billboard World Albums, а также занял 6-е место в трех других чартах: Top Album Sales chart, Top Current Album Sales chart и Tastemaker Albums chart.

Поздравляем NCT DREAM с впечатляющими достижениями!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News