Дэн Вэй – отрицательный герой в новой дораме

6
5299
Дэн Вэй - отрицательный герой в новой дораме

Актёр Дэн Вэй получил много внимания в этом году благодаря участию в дораме «Бесконечная тоска в разлуке». Наравне с другими участниками сериала его имя часто попадает в список горячих тем в Weibo, а число подписчиков на страницу актёра выросло на 3 миллиона. Внимание поклонников также приковано к съёмкам его следующей дорамы «Легенда о розовых облаках».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Бесконечная тоска в разлуке” будет показана в Южной Корее

Съёмки дорамы начались 5 июня этого года, ещё до премьеры «Бесконечной тоски в разлуке». Главные роли исполняют Ли И Тун и Цзэн Шун Си. Примечательно, что Дэн Вэй исполняет отрицательную роль.

Исполнители главных ролей Ли И Тун и Цзэн Шун Си:

Дэн Вэй - отрицательный герой в новой дораме

Дорама основана на романе японского автора Юкино Саи «Повесть о стране цветных облаков» и рассказывает историю о бедной девушке, которая попадает в императорский дворец и становится чиновником.

Когда в Сети стали появляться фото со съёмочной площадки и нового образа Дэн Вэя, многие с уверенностью заявили, что он своей харизмой затмил исполнителя главной роли Цзэн Шун Си.

Дэн Вэй на съёмках:

Недавнее видео со съёмок свадебной сцены снова подогрело градус ожидания зрителей и вызвало восхищение холодной, властной аурой героя Дэн Вэя. Многие нетизены рады, что в новом проекте актёр играет противоположный характер, отличный от его персонажа в дораме «Бесконечная тоска в разлуке».

Видео со съёмок свадебной сцены:

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News