Дорама “Бесконечная тоска в разлуке” будет показана в Южной Корее

0
2272
ИСТОЧНИКsina
Дорама "Бесконечная тоска в разлуке" будет показана в Южной Корее

Стало известно, что в Южной Корее будет транслироваться китайская дорама “Бесконечная тоска в разлуке” (ранее “Потерял тебя навсегда”). Напомним, что главные роли в сериале исполнили Ян Цзы, Чжан Вань ИТань Цзянь ЦыДэн Вэй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 популярных дорам лета 2023 по версии Weibo

Путешествуя по миру, принцесса царства Гаосинь – Сяо Яо (Ян Цзы) пережила период скитаний и трудностей и вынуждена была скрывать свою личность. Девушка поселилась в городке Цин Шуй, выдавая себя за лекаря Вэнь Сяо Лу.

Однажды она спасает Ту Шань Цзина (Дэн Вэй), который является лидером клана Ту Шань, и встречает девятиглавого демона Сян Лю (Тань Цзянь Цы), который из врага становится её доверенным лицом. Также её находит двоюродный брат Цян Сюань  (Чжан Вань И), который искал её долгое время. Судьбоносная встреча в городе Цин Шуй изменит судьбу каждого героя.

Дорама стала настоящим хитом этого лета и одной из самых обсуждаемых в Сети, а также является лидером по объему веб-трансляций – 1,6 миллиардов.

Премьера первого сезона дорамы в Южной Корее состоится 19 сентября. Подробности о премьере второго сезона в Китае пока не сообщаются.

Фото анонса:

Дорама "Бесконечная тоска в разлуке" будет показана в Южной Корее

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News