Verbal Jint выпустит трек с участием своей бывшей девушки Минён из BBGIRLS

0
666
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Verbal Jint выпустит трек с участием своей бывшей девушки Минён из BBGIRLS

7 сентября Verbal Jint вернётся с восьмым полноформатным альбомом “[K-XY: INFP]“.

Это будет его первый релиз спустя два года после выпуска “Inflection Point” в 2021 года. В заглавном треке нового альбома хип-хоп певца “Waiting on the Food Delivery” поётся о том, что воспоминания могут возникнуть даже из-за обычной доставки еды. Песня выйдет с участием бывшей девушки Verbal Jint, Минён из BBGIRLS.

Ранее в этом году эти двое подтвердили, что встречались примерно 2 года, но после решили остаться просто близкими знакомыми.

Минён уже принимала участие в двух песнях Verbal Jint из альбома “Inflection Point” как композитор и вокалист: в “Dark Side“, выпущенной совместно с lIlBOI, и в “Pedestrian Flow“, выпущенной совместно с Изабель Ким (другое имя Минён).

Verbal Jint выпустит трек с участием своей бывшей девушки Минён из BBGIRLS

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News