Ынхёк из Super Junior рассказал о жизни в общежитии: “Я чувствовал себя паразитом, когда жил с Кюхёном”

1
2055
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ынхёк из Super Junior рассказал о жизни в общежитии: "Я чувствовал себя паразитом, когда жил с Кюхёном"

Ынхёк из Super Junior рассказал о трудностях жизни в общежитии с одногруппником Кюхёном.

1 сентября Ынхёк и Рёук из Super Junior стали специальными диджеями радиошоу SBS Power FMCultwo Show“.

Смотрите также: Индивидуальный рейтинг репутации брендов айдолов за август 2023 года

Во время трансляции Ынхёк упомянул, что долгое время жил с Кюхёном. Рёук спросил: “Ты до недавних пор жил в общежитии с Кюхёном, так ведь?Ынхёк поделился: “Я будто жил за его счет. Чувствовал себя паразитом в углу комнаты“, рассмешив одногруппника.

Ынхёк из Super Junior рассказал о жизни в общежитии: "Я чувствовал себя паразитом, когда жил с Кюхёном"

Ынхёк рассказал несколько случаев, которые произошли с ним во время жизни с Кюхёном. Он поделился: “Кюхён пользовался всей площадью дома, гостиной и кухней в том числе. Он снимается в множестве шоу, так ведь? Он записывал их в нашем общежитии“.

Ынхёк добавил: “Однажды я вернулся домой и увидел кучу ботинок у входа. Я тихо прокрался в свою комнату, но меня поймали и пришлось участвовать в шоу. Такие вещи случались, и я уставал от этого“.

Рёук упомянул забавный случай, произошедший с ним в общежитии Super Junior.

Ынхёк из Super Junior рассказал о жизни в общежитии: "Я чувствовал себя паразитом, когда жил с Кюхёном"

Артист поделился: “Я был с Ынхёком, только мы вдвоем. Когда я вернулся домой, у входа стояли женские туфли с каблуками в 7 см. Я был так шокирован. Я подумал: “Неужели это могло произойти” и сказал менеджеру. Я обвинил Ынхёка в том, что он привел девушку в общежитие и сказал нашему менеджеру до того“.

Менеджер пришел в комнату Ынхёка, и тот признался, что к нему пришли мать и сестра.

Слушатель радио спросил: “Ынхёк, у тебя не слишком нагруженное расписание в последнее время, так ведь?Ынхёк ответил: “Есть расписание, которое вы не видите. Сейчас я в туре. Сразу после радиошоу я отправлюсь во Вьетнам. Кажется, я давно не встречался с фанатами, но я по-прежнему упорно работаю“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News