Знаменитости на мероприятии «Dior Lady Celebration»: Джису из BLACKPINK, Чимин из BTS, Хан Со Хи и другие

21
5435
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Знаменитости на мероприятии «Dior Lady Celebration»: Джису из BLACKPINK, Чимин из BTS, Хан Со Хи и другие

Новое мероприятие Dior вызвало большой интерес у корейских нетизенов благодаря звёздным гостям, посетившим его.

1 сентября французский модный дом Dior провёл торжественную выставку «Dior Lady Celebration» в Сеуле. Dior пригласили много корейских знаменитостей, чьё появление на мероприятии стало горячей темой для обсуждений в СМИ и социальных сетях.

Джису из BLACKPINK очаровала всех своей потрясающей красотой. Для данного мероприятия участница BLACKPINK выбрала платье без рукавов с изысканным узором и сумочку Lady Dior. Амбассадор бренда привлекла внимание в меру ярким и одновременно невинным нарядом, дополненным лёгким макияжем. Она также произвела впечатление на фанатов дружелюбным приветствием и взаимодействием с поклонниками.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK поделилась очаровательным селфи с Шарлиз Терон

Ещё один амбассадор Dior, Чимин из BTS получил много положительных отзывов за свою внешность и аккуратный выделяющийся наряд. Он был одет в белую рубашку, тёмные брюки и бежевый плащ. Кроме того, участник BTS в полной мере продемонстрировал своё прекрасное лицо, позируя на камеры.

Актриса Хан Со Хи также оказалась в центре внимания благодаря своей неповторимой ауре. Она появилась в белой рубашке с галстуком и широких джинсах, добавив к наряду сумку от Dior. А потрясающий макияж смоки айс сделал её образ ещё более очаровательным.

Ким Ён А, амбассадор Dior, надела шикарное чёрное платье по данному поводу. И хоть её волосы не были уложены в замысловатую причёску, образ Ким Ён А излучал изысканность.

В отличие от привычных элегантных нарядов, Ча Ыну удивил более свободным, но не менее привлекательным образом. Он появился полностью в чёрном, демонстрируя идеальную внешность и прекрасные черты лица.

Эффектная внешность Чон Хэ Ина вновь заставила сердца фанаток трепетать. Под пальто он надел рубашку в вертикальную полоску.

Ким Ён Кван выделился стильным нарядом, включающим клетчатый джемпер и широкие брюки. Его впечатляющий рост также не остался без внимания.

Участники группы TXT (Tomorrow X Together) продемонстрировали красивую внешность на ряду с уникальными и молодёжными нарядами, излучая энергичный и стильный вайб.

Знаменитости на мероприятии «Dior Lady Celebration»: Джису из BLACKPINK, Чимин из BTS, Хан Со Хи и другие

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News