Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам “Слава” и “Чудесный слух 2” Ким Хиоры в школьном насилии

21
6886
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

Dispatch заявляют, что актриса Ким Хиора, привлекшая внимание ролями в дорамах “Слава” и “Чудесный слух 2“, была причастна к школьному насилию в прошлом.

Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

Смотрите также: «Чудесный слух 2» завершился с самыми высокими рейтингами

В эксклюзивном репортаже Dispatch сообщили, что Ким Хиора принимала участие в буллинге, когда училась в средней школе. Буллинг начался, когда актриса посещала среднюю школу Санджи для девочек в районе Вонджу, провинция Ганвон. Ученица “X” подняла руку во время урока и попросилась выйти в туалет. На самом деле она направилась в пустой класс с оставленными вещами и украла имущество учеников, которые занимались физкультурой на улице.

Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

Ученица призналась в краже. Она объяснила: “Я сделала это, потому что онни (Ким Хиора) сказала мне. Она хотела оплатить больничный счёт своей мамы“.

Директор вызвал Ким Хиору, которая на тот момент училась в 9-м классе, в кабинет. Она сказала: “Я здесь ни при чем“.

Dispatch раскрыл, что Ким Хиора состояла в компании под названием “Big Sangji”, которая занималась буллингом в средней школе Санджи. “Big Sangji” занимались вымогательствами, прибегали к физическому насилию и словесным оскорблениям.

Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

В мае 2023 года Dispatch получили сообщение об обвинениях в сторону Ким Хиоры. Информатор заявил, что никогда не думал, что увидит булли из “Big Sangji” по телевизору. Dispatch встретились с 10 бывшими ученицами школы в мае и июне. Также СМИ получили заявление Ким Хиоры относительно ситуации.

Член “Big Sangji”

“Big Sangji” – школьная компания булли из старшей школы Санджи для девочек. Основной метод буллинга – вымогательство.

Бывшая ученица “В” сообщила: “Эту компанию называли “Big Sangji”. Они вымогали деньги у других учениц и отдавали старшим участницам банды. Если у тебя не оказывалось денег, они начинали драться и ругаться. Ким Хиора также состояла в компании“.

Ким Хиора оставляла комментарии в групповом чате компании “Big Sangji”. Dispatch смогли получить скриншоты сообщений.

Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

1 декабря 2003 – “Этот сопляк, лол, пытался тягаться с нами, но так и не смог, лол, приходи почаще, сопляк, лол“.

7 марта 2004 – “Я так и сказала! Лол, [отредактировано], ха-ха, не может ходить в церковь. Я люблю тебя, лол. Если я вру, я отправлюсь в ад. Я пойду с тобой в караоке! Принесешь деньги? Увидимся“.

13 августа 2004 – “О…. [отредактировано]… почему ты плакала – кажется, они ненавидят людей, лол. Это шутка, лол. Они умрут, если я их увижу“.

Ким Хиора признала, что состояла в компании “Big Sangji”, но отрицала несколько утверждений информаторов.

Она поделилась: “Да, я не была образцовой ученицей в средней школе. Я валяла дурака. Но “Big Sangji” не были группой булли. В те времена было популярно состоять в онлайн-сообществах с друзьями. “Big Sangji” – имя такого сообщества. Это не было секретным местом только для булли“.

Другая ученица “C” возразила в ответ на заявление Ким Хиоры. Она поделилась: “Это онлайн-сообщество было только для булли. Они внезапно требовали от нас денег. На эти деньги они покупали сигареты, алкоголь и ходили в караоке. Покупали подарки своим парням. Если вы не давали им денег, они издевались…

Ким Хиора ответила и на эти заявления. Актриса прокомментировала: “Я правда собиралась с друзьями из “Big Sangji”. Меня также били старшие ученицы в школе без причины. Но я не била младших учениц или своих друзей.

Девятиклассники требовали с нас 100,000 вон. У нас не было выбора, и мы собирали по 50,000 вон с учениц 8 класса и по 50,000 вон с 7 класса.

Я признаю эти действия и сожалею о них.

Но я не принимала участие в нападениях и словесных оскорблениях. Как мое имя попало в эти обвинения? Была ли я тогда рядом с тобой? Проходила ли мимо тебя?

Возможно я не относилась к этому серьезно, потому что издевались над младшими студентами. Когда я думаю об этом, я понимаю, что мне не стоило просто стоять в стороне“.

Кража вместе с другой ученицей

В первом семестре 2004 года, когда Ким Хиора была в девятом классе, а ученица “X“, укравшая чужие вещи, – в восьмом. В те времена бизнес отца Ким Хиоры развалился, семья обанкротилась. Она работала в магазине быстрого питания, чтобы заработать денег.

Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

Ким Хиора рассказала о ситуации двум ученицам, “X” и “Y“. Ученица “X” рассказала Dispatch о ситуации. Она поделилась: “Я спросила у Ким Хиоры, зачем она подрабатывает. Она сказала, что ее семья обанкротилась и попала в финансовые проблемы. Я хотела помочь ей… Я украла вещи самостоятельно. Я хотела показаться ей хорошей“.

Ученица “X” извинилась за украденные вещи. Учитель не поверил ей и наказал и “X“, и Ким Хиору.

Ким Хиора вспомнила случившееся и поделилась с Dispatch: “Она была моей подругой, которая всегда была со мной. Думаю, она узнала о ситуации в моей семье и попыталась помочь. Я не говорила ей делать это, но никто не поверил мне“.

И “X“, и Ким Хиора получили наказание в виде общественных работ. Ким Хиора поделилась: “Общественные работы шокировали меня. Как получилось, что никто не поверил мне… Я поняла, что я сама не дала другим поводов для доверия“.

После этого Ким Хиора работала над собой. В конце концов она перешла в старшую школу Буквон для девочек, но ученица “X” так и не очистила свое имя от ярлыка воровки.

Ким Хиора поделилась: “Я жила своей жизнью и упорно работала, чтобы стать хорошим человеком. Но кто-то другой жил в боли. У меня сердце разрывается, когда я думаю о ней“.

Каждый помнит ситуацию по-своему

Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

Одна из девушек-информаторов заявила, что Ким Хиора заставляла ее покупать сигареты, другая – что актриса требовала деньги на караоке.

Однако Ким Хиора не согласна с заявлениями: “Я никогда не принимала участие в буллинге. Да, в те времена существовали телесные наказания. Меня вызывали в кабинет учителя и били.

Я никогда не курила. Я пыталась создать себе сильный имидж, но мое тело просто не принимает сигареты. Кроме того, мой парень, с которым я тогда встречалась, терпеть не мог курящих девушек.

Мне нравилось петь в караоке. Я часто ходила в караоке. Бывали случаи, когда за такие походы платили мои друзья. Я не помню, где мы находили деньги на караоке. Но я знаю, что никогда не требовала денег от других“.

Когда Ким Хиора появилась в дораме “Слава“, некоторые участницы “Big Sangji” обсудили ее имидж в сериале.

Dispatch раскрыли обвинения в сторону звезды дорам "Слава" и "Чудесный слух 2" Ким Хиоры в школьном насилии

Ученица 1: “Она научилась ругаться, смотря фильмы Рю Сын Бома?

Ученица 2: “Что, лол, она такая же, как была в средней школе“.

Ученица 3: “Разве есть смысл в том, что Ким Хиора – актриса?

Ученица 4: “Школьное насилие в последнее время – серьезная вещь“.

Ученица 5: “Ким Хиора нашла персонаж своей жизни, лол“.

Ученица 6: “Это просто воплощение жизни на экране“.

Ученица 7: “И ее лицо, и то, как она говорит, не изменились“.

Dispatch изучили прошлое Ким Хиоры к июню 2023 года. Актриса переживала, что статья негативно повлияет на дораму “Чудесный слух 2“, поэтому СМИ выпустили репортаж после финальной серии.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News