Звезда сериала «В движении» Ким До Хун и Чэ Вон Бин утверждены на роли в короткометражном ромкоме

0
1666
ИСТОЧНИКsoompi.com
Звезда сериала «В движении» Ким До Хун и Чэ Вон Бин утверждены на роли в короткометражном ромкоме

Ким До Хун и Чэ Вон Бин вместе снимутся в предстоящей короткометражной дораме «Атака признаний» (буквальный перевод).

«Атака признаний» — седьмая часть серии короткометражек KBS Drama Special 2023. Это романтическая комедия о студентах, рассказывающая историю Ча Сок Джина, студента, всегда занимающего второе место, который инициирует «атаку признаний», чтобы пошатнуть эмоциональное состояние непоколебимой студентки, занимающей первые места, Кан Кён Джу.

Смотрите также: Ли Ю Ми откровенна в попытках добиться расположения Он Сону в тизере дорамы «Силачка Кан Нам Сун»

Ким До Хун сыграет роль Ча Сок Джина, дисциплинированного студента университета, который тщательно планирует свой день с 4 утра, чтобы смотреть английские новости, читать и ходить в спортзал. Несмотря на свое усердие, Ча Сок Джин вечно остается вторым в университетском городке и вступает в конфликт со своей соперницей Кан Кён Джу после того, как по пьяни дал спонтанную клятву.

Чэ Вон Бин сыграет Кан Кён Джу, студентку-отличницу, которая к тому же постоянно занята подработками. Ее внимание сосредоточено исключительно на ее будущем, что делает ее безразличной к событиям в кампусе, пока она неожиданно не становится целью атаки признаний Ча Сок Джина.

Премьера специального сериала KBS 2023 запланирована на октябрь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News