Альбом Ви из BTS “Layover” был распродан в количестве 1 миллиона копий в день релиза

0
2329
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Альбом Ви из BTS "Layover" был распродан в количестве 1 миллиона копий в день релиза

Первый сольный альбом Ви из BTS был распродан в количестве миллиона копий в первый день релиза.

8 сентября Hanteo Chart сообщили, что физический альбом “Layover“, который вышел в 13:00 KST, был продан в количестве 1,02 миллиона копий за обычную версию и 310,000 копий за версию Weverse на 17:07 KST того же дня. Общие продажи составили 1,33 миллиона копий.

Смотрите также: Ви из BTS: “Мой отец плакал после просмотра шоу “You Quiz”

Ви стал третьим K-Pop сольным исполнителем, которому удалось продать 1 миллион копий в день релиза, после Шуги с альбомом “D-Day“, который был продан в количестве 1,072,311 копий в день релиза, и Чимина с альбомом “FACE” (1,021,532 копии). Ви установил рекорд среди сольных K-Pop исполнителей по самому большому количеству проданных копий в день релиза.

Альбом Ви из BTS "Layover" был распродан в количестве 1 миллиона копий в день релиза

Эксперты ожидают, что “Layover” возглавит чарт Billboard 200. Основной конкурент релиза – Оливия Родриго, которая выпустила свой второй полноформатный альбом “GUTS“.

Альбом Ви из BTS "Layover" был распродан в количестве 1 миллиона копий в день релиза

Также теперь BTS – первая K-Pop группа, 5 участников которой выпустили альбомы, распроданные в количестве более 1 миллиона за все время продаж. Такой результат показали альбомы Джина The Astronaut“, Чимина FACE“, Шуги D-Day“, Джей-ХоупаJack in the Box” и Ви Layover“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News