Планируется выпуск японского ремейка дорамы с участием Ким Хе Су и Джу Джи Хуна “Гиена”

3
495
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Планируется выпуск японского ремейка дорамы с участием Ким Хе Су и Джу Джи Хуна "Гиена"

Нашумевшая дорама “Гиена” с участием известных актеров Ким Хе Су и Джу Джи Хуна наконец-то представит японский ремейк. Данное заявление поступило от Keyeast 12 сентября. В заявлении говорилось о том, что премьера японской версии дорамы SBS “Гиена”, как ожидается, состоится на TV Tokyo 20 октября.

В оригинальной версии роль Чон Гым Джи исполняла Ким Хе Су, в ремейке же она достанется Рёко Шинохаре, талантливой актрисе, хорошо известной своими ролями в популярных японских дорамах. Ямадзаки Икусабуро сыграет Юн Хи Джэ, роль, воплощенную в жизнь Джу Джи Хуном. Бурно развивающаяся карьера Ямадзаки включает в себя заслуживающие внимания роли в мюзиклах и дорамах.

“Гиена” рассказывает захватывающую историю об адвокатах, которые представляют 1% элитного общества, погружаясь в их безжалостную и кровавую борьбу за выживание. Когда дорама впервые вышла в эфир, она набрала очень высокие зрительские рейтинги – около 18%. Это сделало дораму хитом. Нет никаких сомнений в том, что за запланированным японским ремейком будут внимательно следить как обозреватели отрасли, так и обычные зрители. Есть большие надежды на то, что ремейк повторит успех оригинала.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News