Ча Ыну из ASTRO рассказал о любви к собакам и математике и о дораме “Отличный день, чтобы стать собакой”

1
1331
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ча Ыну из ASTRO рассказал о любви к собакам и математике и о дораме "Отличный день, чтобы стать собакой"

Дорама MBCОтличный день, чтобы стать собакой” поделилась новыми кадрами с Ча Ыну.

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой”, основанная на одноименном вебтуне, расскажет романтическую историю Джин Со Вона (Ча Ыну из ASTRO) и Хан Хэ На (Пак Гю Ён). Хан Хэ На – учитель в старшей школе, на семье которой лежит проклятье. Каждый член ее семьи превращается в собаку на 6 часов, если поцелует кого-то. Джин Со Вон – коллега Хэ На, который панически боится собак. Только Джи Со Вон может снять заклятие с Хан Хэ На.

Смотрите также: Ча Ыну, Пак Гю Ён и Ли Хён У — такие разные коллеги на постерах дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой»

Ча Ыну сыграет Джин Со Вона, привлекательного учителя математики в старшей школа, который пережил травмирующую ситуацию и теперь боится собак.

На новых кадрах Ча Ыну предстает в образе учителя математики, который внимательно следит за учениками, занятыми самостоятельной работой.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о любви к собакам и математике и о дораме "Отличный день, чтобы стать собакой"

Ча Ыну рассказал, почему выбрал дораму “Отличный день, чтобы стать собакой“. Он поделился: “Лично я люблю собак. Я подумал, что тема превращения в собаку после поцелуя интересная и необычная, поэтому я выбрал этот проект. Очарование нашей дорамы уникально“.

Ча Ыну рассказал о своей роли: “Мой персонаж кажется холодным снаружи из-за своего страха, идущего из детства, но на самом деле у него тёплое сердце. Я люблю математику, а мой персонаж преподаёт ее, поэтому я хотел добавить еще большего объёма и интереса в роль“.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о любви к собакам и математике и о дораме "Отличный день, чтобы стать собакой"

Ча Ыну продолжил: “Я обсуждал каждую сцену с режиссёром и сценаристом, чтобы чётко передать трансформацию Джи Со Вона как персонажа. Я тоже холодный снаружи и тёплый внутри, в этом мы с героем похожи. Однако я люблю собак, а он боится их“.

Ча Ыну выбрал ключевые слова для своего персонажа: “математика”, “дядя” и “Хэ На”. Он объяснил: “Вы не можете оторвать от него математику. А слова “дядя” и” Хэ На” символизируют его привязанность к племяннику и Хэ На“.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о любви к собакам и математике и о дораме "Отличный день, чтобы стать собакой"

Ча Ыну попросил зрителей: “Пожалуйста, проявите интерес к дораме “Отличный день, чтобы стать собакой“.

Премьера дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” состоится 11 октября в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News