Ча Ыну из ASTRO сближается с Пак Гю Ён в новом тизере дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой”

0
611
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ча Ыну из ASTRO сближается с Пак Гю Ён в новом тизере дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой"

Дорама MBCОтличный день, чтобы стать собакой” поделилась новым тизером.

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой”, основанная на одноименном вебтуне, расскажет историю любви Джин Со Вона (Ча Ыну из ASTRO) и Хан Хэ На (Пак Гю Ён).

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO рассказал о любви к собакам и математике и о дораме “Отличный день, чтобы стать собакой”

Хан Хэ На – учитель в старшей школе, на семье которой лежит проклятье. Каждый член ее семьи превращается в собаку на 6 часов, если поцелует кого-то. 

Джин Со Вон – коллега Хэ На, который панически боится собак из-за случая, произошедшего с ним в прошлом. Только Джи Со Вон может снять заклятие с Хан Хэ На.

Тизер начинается со знакомства зрителя и Джи Со Вона, пользующегося невероятной популярностью у учеников и учителей из-за своей внешности и характера. Однако математик прячет секрет: он очень боится собак. Джи Со Вон будто знает, что Хан Хэ На превращается в собаку, ведь рядом с ней он никак не может успокоится. Хан Хэ На спрашивает: “Разве мистер Джин не странный? Что страшного в такой маленькой собачке?

В это же время сердца обитателей школы покоряет учитель корейской истории Ли Бо Гём (Ли Хён У), очаровывая учителей и учеников своей улыбкой и приятным поведением.

К концу тизера Джи Со Вон и Хан Хэ На становятся ближе.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” состоится 11 октября в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News