Ви из BTS стал первым солистом, достигшим 2 млн недельных продаж на Hanteo с «Layover»

3
2060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS

Ви из BTS установил новый впечатляющий рекорд со своим сольным альбомом!

На прошлой неделе Ви официально дебютировал с альбомом «Layover», который к концу дня разошелся тиражом более 1,67 млн копий. Он побил рекорд продаж за 1-ю неделю среди всех сольных альбомов в истории Hanteo всего за один день (ранее рекорд принадлежал Чимину, чей дебютный альбом «FACE» разошелся тиражом 1 454 223 копий за первую неделю).

Сморите также: «Love Me Again» — 4-я сольная песня Ви из BTS, достигшая 100 млн стримов на Spotify

По данным чарта Hanteo, за первую неделю после релиза (8-14 сентября) «Layover» был распродан в количестве 2 101 974 копий, установив новый ошеломляющий рекорд по недельным продажам среди всех сольных альбомов на Hanteo.

Ви стал первым сольным артистом в истории Hanteo, который продал более 2 миллионов копий альбома за неделю.

Даже с учетом групп, Ви теперь занимает 6-е место по продажам за первую неделю после Stray Kids, SEVENTEEN, NCT DREAM, его собственной группы BTS и TXT.

Поздравляем Ви с этим историческим достижением!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News