Что будет с Red Velvet? Фанаты обеспокоены после сообщений о том, что Айрин покинет SM Entertainment

1
4370
ИСТОЧНИКallkpop.com
Что будет с Red Velvet? Фанаты обеспокоены после сообщений о том, что Айрин покинет SM Entertainment

Red Velvet успешно преодолели рубеж «проклятья 7-ми лет» K-pop групп и в августе отпраздновали свой 9-летний юбилей.

Согласно стандартному контракту, утвержденному Комиссией по справедливой торговле, эксклюзивный контракт в K-pop индустрии ограничен максимальным сроком в 7 лет. Это привело к широко известному «семилетнему проклятию», которое является отметкой, после которой многие группы не выживают.

Смотрите также: ТОП-15 лучших лидеров K-Pop за 2023 год, по данным 1 миллиона голосов фанатов

Хотя Red Velvet никогда официально не объявляли о продлении контракта, группа продолжала свою деятельность после 7-го года.

Однако будущее под вопросом: отношения группы с SM Entertainment остаются неопределенными, поскольку они приближаются к своему 10-летию и рассматривают варианты продления контракта. По мере приближения 10-летия с момента дебюта участницы Red Velvet все больше рассматривают альтернативные варианты.

Тема продления контракта Red Velvet впервые появилась, когда Сыльги объявила о продлении своего контракта с SM Entertainment. Это переключило внимание на возможное продление контракта других участниц. Однако появились сообщения, что Айрин пересматривает свое решение о продлении.

Это, разумеется, вызвало беспокойство среди фанатов группы, которые опасаются худшего – что ReVeluvs может не увидеть пятерых участников вместе.

Что будет с Red Velvet? Фанаты обеспокоены после сообщений о том, что Айрин покинет SM Entertainment

Многие комментируют: «Мне очень нравились песни Red Velvet. Надеюсь, они будут активными еще долго», «Я люблю Ирен», «Хотелось бы, чтобы группа продолжала существование в пятером составе», «Буду очень разочарован, если не увижу Red Velvet в полном составе», «Музыка Red Velvet настолько качественна, что я буду грустить, если Айрин не продлит контракт», «Честно говоря, прошло уже 10 лет с момента ее дебюта. Хотелось бы, чтобы у них была возможность заниматься сольной деятельностью», «Что же будет с Red Velvet?», «У меня ощущение, что она продлит контракт», «Думаю, Джой, Йери и Айрин могли бы заняться актерской карьерой», «Что она будет делать, если покинет SM?» и «Я просто хочу видеть Red Velvet в полном составе. Мне нравится их концепция и песни».

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News