Se7en хочет, чтобы 2NE1 и Girls’ Generation посетили его и выступили в армии

0
78

se7en-tumblr

19 марта певец Se7en вступил в ряды Солдатов.

Когда его спросили о его мыслях и планах в армии, тем более что он старше, большинства солдатов, Se7en ответил: «Не имеет значения, сколько мне лет. Я буду делать все возможное».

Se7enа  спросили  о его чувствах к актеру Ю Сын Хо, который также недавно отправился на службу. Se7en сказал: «Я действительно восхищен Ю Сын Хо, он ушел спокойно, в отличие от меня. (Смеется) Я так благодарен за всю любовь и поддержку от моих поклонников в течении 10 лет. И в течении следующих двух лет, я буду работать, не как певец Se7en, а как Чхве Дон Ук. Я буду здоровым и буду пользоваться этим опытом. Я хотел бы поблагодарить всех за участие, и снова, я буду делать все возможное».

Когда его спросили, какую женскую группу, он хотел бы видеть в армии, Se7en ответил: «Я хотел бы, чтобы все пришли и выступили. А что качается женской группы, кроме 2NE1 , Girls’ Generation было бы прекрасно. Мне будет их не хватать».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News