Ян Ян в динамичном концептуальном видео для дорамы “Путь бессмертного”

6
11540
ИСТОЧНИКmydramalist
Ян Ян в динамичном концептуальном видео для дорамы "Путь бессмертного"

20 сентября YOUKU представили концептуальное видео с исполнителем главной роли дорамы “Путь бессмертного”. Актёр Ян Ян предстал в образе главного героя Хань Ли. Он одет в тёмные одежды и широкополую шляпу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: iQIYI включили дораму “История дворца Куньнин” в список трансляций на 2024 год

Динамичные и яркие кадры интригуют зрителей. В аннотации к ролику написано: “Сила и стойкость смертного человека может переломить ситуацию. И хотя дорога к бессмертию далека, небо высоко, но до него можно добраться. Надев шляпу и отправившись в путь, Хань Ли (Ян Ян) встаёт на путь культивирования бессмертия”.

Главный герой – бедный юноша Хань Ли, который случайно становится одним из учеников секты в Цзянху (мире боевых искусств). Это история обычного смертного, который, несмотря на все трудности, вступает в схватку с тёмными демонами и древними небожителями и проходит непростой путь к бессмертию.

Ян Ян в динамичном концептуальном видео для дорамы "Путь бессмертного"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News