Дорама с Ху И Тянем и Чжан Цзин И достигла 10000 на YOUKU

6
2701
ИСТОЧНИКdramapanda
Дорама с Ху И Тянем и Чжан Цзин И достигла 10000 на YOUKU

Ранее состоялась премьера дорамы “История Хуа Чжи”. Главные роли исполнили Ху И Тянь и Чжан Цзин И, а также Лу Юй Сяо, У Си Цзэ и другие. У дорамы был не самый лучший старт. Многие критиковали исполнителей главных ролей. Однако по ходу развития сюжета, сериалу удалось увлечь зрителей интересной историей, которая развивалась динамично и не была похожа на сюжеты других дорам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Имена главных героев дорамы “Легенда о розовых облаках” изменили

Дорама рассказывает историю о женщинах семьи Хуа, которые столкнулись с трудностями и вынуждены справляться с невзгодами. Отношения главной пары в исполнении Ху И Тяня и Чжан Цзин И также развиваются не по канонам. Здесь нет излишней драмы и недопонимания между ними.

Сообщается, что индекс популярности дорамы на платформе YOUKU составляет 10000, что является отличным показателем. Многим нравится, что главная героиня нетипичная капризная, либо глуповатая или плаксивая, вызывающая жалость, девушка, а стойкая и умная, способная позаботиться о себе и о своей семье.

В недавнем интервью актёр Ху И Тянь рассказал о своих впечатлениях от работы с актрисой Чжан Цзин И. Для неё это первая костюмированная дорама и она прекрасно справилась с новыми для себя условиями. Актёр рассказал: “Чжан Цзин И – очень храбрая девушка. Как только она научилась ездить верхом, она сразу же спросила: “Могу ли я заставить лошадь бежать быстрее? Можно мне попробовать?”. Внезапно я почувствовал, что у неё такой же храбрый и жизнерадостный характер, как и у Хуа Чжи”.

Актёры исполнили персонажей, которые доверяют и поддерживают друг друга, не испытывая недопонимание, которое есть в сюжетах многих дорам. Ху И Тянь сказал, что для него это нетипичный сценарий, к которому он долго привыкал. Актёр заявил, что сериал отличается от многих других, в которых рассказывается о необоснованных конфликтах и душевной боли. Он сказал, что Хуа Чжи и Гу Янь Си – относительно разумные персонажи, что вызвало в нём чувство обновления.

А вы смотрите дораму “История Хуа Чжи”? Поделитесь впечатлениями.

Дорама с Ху И Тянем и Чжан Цзин И достигла 10000 на YOUKU
Постер, выпущенный по достижению 10000 на YOUKU

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News