Чжан Цзин И и Тань Цзянь Цы в трейлере романтического фильма “Я скучаю по тебе”

1
1837
ИСТОЧНИКmydramalist
Чжан Цзин И и Тань Цзянь Цы в трейлере романтического фильма "Я скучаю по тебе"

Недавно был представлен трейлер романтического фильма “Я скучаю по тебе”. Главные роли исполнили Чжан Цзин И и Тань Цзянь Цы. Фильм основана на новелле автора Чжэн Чжи “Ван Цзинь Цзинь, которую я дважды потерял”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Суд раскрыл личность создателя слухов о беременности от Ван Ибо

Дорама расскажет о Бай Сяо Юе (Тань Цзянь Цы) и Ван Цзинь Цзинь (Чжан Цзин И). Летом 2010 года Бай Сяо Юй впервые заметил Ван Цзинь Цзинь на вступительных экзаменах в колледж, но не успел познакомиться с ней. Четыре года спустя герои неожиданно встретились, когда искали работу в преддверии выпуска. Они полюбили друг друга. В 2018 после нескольких лет знакомства герои всё ещё не вступили в брак. Они любят друг друга, но не могут вырваться из тяжелых оков реальности. Потеряет ли Бай Сяо Юй свою Ван Цзинь Цзинь снова?

Премьера фильма запланирована на 8 марта.

Трейлер:

Постеры:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News