Суд раскрыл личность создателя слухов о беременности от Ван Ибо

34
5675
ИСТОЧНИКepop
Суд раскрыл личность создателя слухов о беременности от Ван Ибо

В марте 2023 года китайскую социальную сеть Weibo встряхнуло новостями о том, что некая блогер беременна от Ван Ибо. Пользовательница сети под ником Ханхан qvq утверждала, что хочет разоблачить недостойное поведение актёра, который бросил её, узнав о беременности, а также пытался ей угрожать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Строгий стиль Дилана Вана в новой фотосессии

Студия Ван Ибо сразу же выпустила опровержение, назвав подобную информацию клеветой, порочащей честь и достоинство их подопечного. Представители Ван Ибо также сообщили, что готовят материалы для обращения в суд.

Примечательно, что Ханхан qvq несколько раз делилась фотографиями округлившегося живота, заявляя, что вот-вот родит, однако выяснилось, что фото принадлежат третьим лицам и опубликованы без их разрешения.

Позднее Ханхан qvq написала извинения на своей странице в Weibo, она заявила, что является фанаткой актёра и всё, что она говорила, было просто шуткой. Вскоре страница и вовсе была удалена. Однако представители Ван Ибо заявили, что будут действовать решительно, защищая права и интересы своего подопечного. Все материалы были собраны и был подан иск в суд.

Недавно суд вынес решение по делу Ханхан qvq и обязал выплатить актёру Ван Ибо компенсацию в размере 25-и тысяч юаней. Кроме того, выяснилось, что под ником скрывался мужчина Чан Чжань Шо, что вызвало бурную реакцию в Weibo. Некоторые пользователи сети узнали, что он владелец нескольких интернет-компаний, среди которых есть ресурсы, специализирующиеся на онлайн-маркетинге.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News