Певица BIBI впервые предстала перед публикой как актриса Ким Хён Со

1
1195
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Певица BIBI впервые предстала перед публикой как актриса Ким Хён Со

BIBI продемонстрирует новую сторону как актриса Ким Хён Со в фильме “Безнадёга“.

22 сентября в COEX Megabox состоялась пресс-конференция к фильму “Безнадёга“, которую посетили актёры Сон Джун Ки, Хон Са Бин, Ким Хён Со (BIBI) и режиссёр Ким Чан Хун.

Смотрите также: Фильм “Безнадёга” представил кадры с персонажами: Сон Джун Ки поражает преображением

BIBI поделилась: “Я впервые встречаюсь с вами в качестве актрисы. Это моё первое актёрское испытание, и мне очень интересно узнать, понравится ли оно вам“.

Певица BIBI впервые предстала перед публикой как актриса Ким Хён Со

Ким Хён Со поделилась: “Я не знаю ещё многих вещей. Я работала над ролью, следя за тем, что режиссёр рисует на бумаге и какую картину он хочет создать. Мне кажется, имя моего персонажа очень подходит ей, Ха Ян (“белый” на корейском языке)“.

Фильм “Безнадёга” расскажет историю парня по имени Ён Гю (Хон Са Бин), который хочет вырваться из гнетущей реальности. Он встречает босса средней руки Чи Гона (Сон Джун Ки) и попадает в преступный мир. BIBI сыграет Ха Ян, которую не так легко трогает жестокость жизни. Девушка пытается защитить Ён Гю от новых и незнакомых опасностей.

Премьера фильма “Безнадёга” состоится 11 октября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News