Тань Цзянь Цы и Мао Сяо Тун ответили на новости об отношениях

2
4328
ИСТОЧНИКupmedia
Тань Цзянь Цы и Мао Сяо Тун ответили на новости об отношениях

22 сентября в Сети распространили новость о том, что актёры Тань Цзянь Цы и Мао Сяо Тун встречаются. Поводом для слухов стали видео актёров, опубликованные в одной и той же локации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юй Шу Синь на показе Недели моды в Милане

Папарацци опубликовали ролик Мао Сяо Тун, которая танцует в комнате. У Тань Цзянь Цы также есть видео в похожей обстановке. Совпадают детали фона и интерьера.

Тань Цзянь Цы и Мао Сяо Тун ответили на новости об отношениях
Тань Цзянь Цы и Мао Сяо Тун ответили на новости об отношениях

Узнав новости, многие нетизены одобрили выбор Тань Цзянь Цы, тем более, у пары есть действительно схожие интересы – латиноамериканские танцы. Тань Цзянь Цы начал заниматься спортивными танцами с четырёх лет и добился больших успехов и наград на международных соревнованиях. Мао Сяо Тун занималась латиноамериканскими танцами с 13-и лет.

Актёры даже выступали вместе на одном из мероприятий, где исполнили зажигательный танец.

Некоторые пользователи сети выяснили, что видео Мао Сяо Тун было опубликовано в 2020 году. Вполне вероятно, что актёры снимали одну и ту же студию для съёмок, но в разное время.

Позднее Тань Цзянь Цы написал, что новости, распространяемые в социальных сетях, не соответствуют действительности. Мао Сяо Тун также опубликовала скриншот с ложной новостью со значком: “Фейк”.

Многие нетизены выразили сожаление. Кто-то из пользователей сети написал/а: “Было бы здорово, если бы они всё-таки на самом деле встречались”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News