БэмБэм из GOT7 успешно завершил свой первый сольный концерт в Маниле в рамках мирового тура «Area 52»

0
179
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
GOT7

Участник GOT7 и сольный артист БэмБэм завершил свое первое шоу в Маниле, Филиппины. Это уже вторая остановка его сольного мирового тура «Area 52» после концерта в Сеуле.

Веселый концерт открыла группа DreamNote, исполнив «Broken» и «Lemonade». Затем на сцену наконец-то вышел Бэмбэм, исполнив свои песни «Satellite», «Wheels Up» и «Pandora». Он также представил потрясающие и энергичные выступления с «Sour and Sweet», «Ride or Die» и «Who Are You».

Смотрите также: Костюм БэмБэма из GOT7 для его сольного тура был создан фанатом

Во время шоу БэмБэм объяснил значение названия тура «Area 52»: «Название ‘Зона 52’ похоже на место в Америке, называемое ‘Зоной 51’. Люди верят, что там находятся инопланетяне или НЛО, и мне очень нравится это тема». Кроме того, его день рождения 2 мая (5 месяц, 2 число).

Артист удивил публику, исполнив для Агасе (фандом GOT7) тагальскую песню «Raining in Manila». Затем коллега БэмБэма по лейблу Сандара Пак появилась на сцене с хитом 2NE1 «I Am The Best», за которым последовали ее сольные песни «Dara Dara» и «Festival».

В завершение концерта прозвучал хит GOT7 «Hard Carry», а также «Ngiti», «riBBon» и другие композиции.

Шоу БэмБэма «Area 52» в Маниле было представлено ABYSS и iMe Philippines.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News