Канин из Super Junior чувствует себя счастливее в качестве мембера группы Super Junior

0
164

70533532

Для кого-то наступила весна, а для кого-то только наступит, и тепло ощущается через фотосессию Канина из Super Junior для модного журнала CeCi.

Канин показал уникальные способности и улыбку, так как он в одежде яркого цвета, чтобы напомнить читателям, что весна в пути к нам. И фигура Канина, которую он достиг с помощью строгой диеты. Во время интервью он рассказал о своей диете: «Диета была для меня не только для похудения, но она меня более мотивировала сдержать обещание мемберам и себе».

Возможно, похудение, и является, чтобы произвести впечатление на фанатов к предстоящему концерту 23 и 24 марта. Канин также поделился с нами на этот счет: «Я самый счастливый,  живя как мембер Super Junior прямо сейчас».

Интервью и полная фотосессия будет в апрельском номере.

Канин из Super Junior чувствует себя счастливее в качестве мембера группы Super Junior

 

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News