Ю Джэ Сок и Ча Тэ Хён присоединятся к новому шоу от продюсера «Running Man»

0
475
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю Джэ Сок и Ча Тэ Хён присоединятся к новому шоу от продюсера «Running Man»

Телеведущий Ю Джэ Сок и актер Ча Тэ Хён, по сообщениям, присоединятся к новой развлекательной программе продюсера «Running Man» Чон Чоль Мина.

25 сентября эксклюзивное СМИ сообщило: «Ю Джэ Сок и Ча Тэ Хён появятся в новом развлекательном шоу tvN от продюсера Чон Чоль Мина».

Смотрите также: Рейтинг репутации брендов звёзд развлекательных шоу за сентябрь 2023 года

Чон Чоль Мин — один из продюсеров популярного шоу SBS «Running Man». Перейдя под управление CJ ENM, он продолжил создавать успешные программы, такие как «Sixth Sense» и «Skip», получившие большую поддержку от зрителей.

Сообщается, что новая программа, которую готовит Чон Чоль Мин, будет представлять собой реалити-шоу с различными миссиями. Многие зрители с нетерпением ждут совместной работы Ю Джэ Сока, Ча Тэ Хёна и Чон Чоль Мина.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News