Нам Джу Хёк превращается в антигероя в полном экшена тизере новой дорамы «Линчеватель»

3
1986
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Джу Хёк превращается в антигероя в полном экшена тизере новой дорамы «Линчеватель»

Оригинальный сериал Disney+ «Линчеватель» с Нам Джу Хёком в главной роли выпустил первый тизер и постер предстоящей дорамы и официально подтвердил дату выхода.

Основанный на одноименном вебтуне, сериал «Линчеватель» рассказывает историю Ким Джи Ёна (Нам Джу Хёк), образцового студента полицейского университета, который днем ​​законопослушный парень, но ночью превращается в линчевателя, наказывая преступников, избегающих правосудия.

Смотрите также: Роун и Чо И Хён превратятся в «сводников» для одиноких людей Чосона в предстоящей дораме

На недавно представленном постере изображен Ким Джи Ён, стоящий под дождем в полицейской форме с тенью своего альтер-эго. Постер отражает яркую двойственность его персонажа: образцовый студент днем ​​и темный герой ночью. Решительное выражение лица Ким Джи Ёна контрастирует с почти осязаемым присутствием Линчевателя, подчеркивая их различия. Разбросанные по земле ориентировки показывают непоколебимую приверженность Линчевателя наказанию исключительно тех, кто уклоняется от закона. Темный переулок и мерцающие неоновые вывески намекают на внутреннюю борьбу Ким Джи Ёна в попытках понять, что есть истинная справедливость, пробуждая любопытство зрителей относительно того, что ждет впереди.

Нам Джу Хёк превращается в антигероя в полном экшена тизере новой дорамы «Линчеватель»

Видео-тизер начинается с того, что Линчеватель, окутанный тьмой, без колебаний вершит правосудие над преступниками, заявляя: «Тебе следовало провести остаток жизни в покаянии. Можешь винить закон за то, что он отпустил тебя. Потому что я собираюсь показать тебе, что такое ад».

В тизере также представлены разные персонажи, каждый из которых полон решимости выследить Линчевателя по своим личным причинам. Главный следователь Чо Хон (Ю Джи Тэ) из столичного следственного отдела прибывает на место преступления и замечает: «Не каждый способен на подобное. Он кропотливый и уверенный в своей правоте псих». Понимая, что методы Линчевателя далеко не обычные, Чо Хон горит желанием поймать его.

С другой стороны, репортер Чхве Ми Рё (Ким Со Джин) чувствует, что Линчеватель может стать ее главным эксклюзивом, и начинает знакомство мира с темным героем, заявляя: «Людям сейчас нужно именно это — такой антигерой». Наконец Чо Кан Ок (Ли Джун Хёк), чеболь во втором поколении, страстно восхищается Линчевателем, говоря: «Наказание Линчевателем злодеев — я просто потрясен».

Тизер завершается превращением Ким Джи Ёна из мрачного героя-линчевателя обратно в обычного человека. Его фраза: «В законе есть лазейки; и я сам их закрою», — усиливает ожидания зрителей от появления в мире нового антигероя.

Трейлер с английскими субтитрами смотрите ниже:

Премьера «Линчевателя» состоится 8-го ноября, каждую среду будут выходить две новых серии, и всего в сериале восемь эпизодов.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News