Найден “Самый красивый полицейский” на Азиатских играх

5
2455
ИСТОЧНИК8days
Найден "Самый красивый полицейский" на Азиатских играх

В эти дни проходят летние Азиатские игры в Ханчжоу, Китай, поэтому на улицах города усилены меры безопасности. Недавно в объективы фотокамер попал патрулирующий полицейский. Ролики с ним завирусились в Douyin (китайская версия Tik-Tok).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Ши Ши и Лю Юй Нин в новом трейлере дорамы “Путешествие к любви”

Некоторые нетизены называют “Самым красивым полицейским” и советуют начать ему карьеру в индустрии развлечений, поскольку с таким ростом и внешностью, у него есть все шансы стать звездой.

Найден "Самый красивый полицейский" на Азиатских играх

Другие пользователи Сети говорят, что он похож на китайского актёра Ху И Тяня и гонконгского певца Кенни Квана.

Найден "Самый красивый полицейский" на Азиатских играх

Некоторые репортёры даже взяли интервью у популярного в Сети полицейского. Он признаётся, что после того, как ролики с ним распространились в Douyin, замечает, что люди, проходя мимо, постоянно оглядываются на него. Полицейских застенчиво сказал, что ничем не отличается от остальных и просто выполняет свою работу по охране порядка на Азиатских играх.

Он также скромно добавил: “Когда случаются проблемы, обращайтесь к полицейским. Мы все красивые”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News