Ян Ян и Цзинь Чэнь в первых постерах дорамы “Путь бессмертного”

3
1717
ИСТОЧНИКkoalasplayground
Ян Ян и Цзинь Чэнь в первых постерах дорамы "Путь бессмертного"

Недавно были опубликованы первые постеры дорамы “Путь бессмертного”. В основе сюжета история бедного юноши Хань Ли, который случайно становится одним из учеников секты в Цзянху (мире боевых искусств). Это история обычного смертного, который, несмотря на все трудности, вступает в схватку с тёмными демонами и древними небожителями и проходит непростой путь к бессмертию. Главные роли сыграли Ян Ян и Цзинь Чэнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Постеры Ян Яна и Цзинь Чэнь к дораме “Путь бессмертного”

Ян Ян и Цзинь Чэнь в первых постерах дорамы "Путь бессмертного"
Ян Ян и Цзинь Чэнь в первых постерах дорамы "Путь бессмертного"

Посмотрев некоторые промо-материалы, а также ролики, фанаты оригинальной истории уверены, что дорама обречена на провал. Нетизенам кажется, что у Ян Яна и Цзинь Чэнь нет никакой химии. Хотя о какой химии может быть речь, если дорама изначально ориентирована на боевые искусства и рассказывает о пути героя к бессмертию. К тому же, недавно сценаристу дорамы в ответ на массовую критику того, что создатели сериала решили дать немного больше экранного времени персонажу Цзинь Чэнь, пришлось публично заявить, что 90% сцен отдано именно главному герою. Также сообщалось, что съёмочный процесс Цзинь Чэнь длился всего две недели.

Многие также уверены, что Ян Ян снова играет те же эмоции, что и раньше, и никаких всплесков в его актёрской игре не ожидается.

А вы как думаете, удастся ли Ян Яну доказать, что критика в его адрес напрасна?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News