Душераздирающее воссоединение Нам Гун Мина и Ан Ын Джин во второй части дорамы «Возлюбленные»

3
13035
Душераздирающее воссоединение Нам Гун Мина и Ан Ын Джин во второй части дорамы «Возлюбленные»

«Возлюбленные» канала MBC представили первые кадры из второй части.

После того как первая часть популярной исторической романтической драмы получила самые высокие зрительские рейтинги в прошлом месяце, «Возлюбленные» возвращаются с долгожданным продолжением 13-го октября.

Смотрите также: Ли Дон Ук и Им Су Джон — одинокие люди, которые ищут любовь, на постерах предстоящего фильма

Спойлеры

В конце первой части Ли Чан Хён (Нам Гун Мин) и Ю Гиль Чэ (Ан Ын Джин) расстались, их прощание оставило зрителей опустошенными. Хотя пара была близка к тому, чтобы сбежать вместе, в конце концов Ю Гиль Чэ передумала, увидев страдающего деменцией отца и осознав, что она нужна своей семье.

В недавно выпущенном клипе из предстоящей второй части дорамы Ли Чан Хён снова пересекается с теперь уже изнуренной Ю Гиль Чэ. Превью начинается с того, что Ли Чан Хён пьет в одиночестве ночью, смотря на луну, и его печаль ощущается даже сквозь экраны. Затем он встает и направляется внутрь, где Ю Гиль Чэ почти открывает дверь, ведущую к нему. Однако она замирает, когда слышит его голос.

 «Странно, да?, — говорит Ли Чан Хён. — В такие дни, когда ярко светит луна, я всегда мысленно с тобой».

Несчастные влюбленные садятся по разные стороны от закрытой двери, и Ю Гиль Чэ плачет, слушая слова Ли Чан Хёна.

«Я не знаю, в какой момент все пошло не так, — продолжает он. — В тот, когда мне пришлось оставить тебя, чтобы отправиться в Намхансансон? Или в тот, когда я поехал в Шэньян? — Горло его перехватывает от волнения, когда он выдыхает: — Или в тот, когда ты оставила меня…»

Полное видео смотрите ниже:

Премьера второй части «Возлюбленных» состоится 13-го октября в 21:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News