Гун Цзюнь продефилировал по подиуму на показе L’Oréal Paris на Неделе моды в Париже

3
1258
ИСТОЧНИКsina
Гун Цзюнь продефилировал по подиуму на показе L’Oréal Paris на Неделе моды в Париже

Китайские СМИ сообщили, что актёр Гун Цзюнь принял участие в показе косметического бренда L’Oréal Paris весна/лето 2024, который был организован у Эйфелевой башни. Мероприятие состоялось в рамках Недели моды в Париже. В шоу приняли участие многие голливудские звёзды и знаменитости со всего мира. Вместе с моделями по подиуму прошлись Кендалл Дженнер, Хелен Миррен, Эль Фаннинг, Ева Лонгория, Айшвария Рай.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры дорамы “Моё путешествие к тебе” в романтической фотосессии

Примечательно, что об участии в показе китайского актёра Гун Цзюня также написали и иностранные СМИ. В целом, актёр держался достойно, но заметно нервничал. Выход Гун Цзюня в видео на 23:24 минуте.

Фото Гун Цзюня на подиуме показа L’Oréal Paris весна/лето 2024:

Отчёты иностранных СМИ об участии актёра в показе

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News