Ли Чон Сок и Ким У Бин поделились своими “алкогольными” привычками

1
586

кимубинличонсокэ

Главные герои дорамы “Школа 2013Ли Чон Сок и Ким У Бин удивили поклонников своими “алкогольными” привычками.

23 марта на шоу канала KBS 2TV  ‘Entertainment Relay‘ оба актера продемонстрировали свою любовь к алкогольным напиткам, снимаясь в рекламе  пива марки “Cass”.

Поинтересовавшись у ребят об их алкогольных привычках, репортер получил честный ответ Чон Сока“Я засыпаю”, на что его близкий друг и напарник по съемочной площадке добавил: “Он спит с открытым ртом!”. Ким У Бин также поделился своими ощущениями и сказал, что легко может спать с открытыми глазами.

Напоминаем, что в скором времени Чон Сок и У Бин появятся в новом эпизоде ‘Running Man’ наряду с другими актерами дорамы.

P.S. Они действительно смотрятся очень мило и дружно вместе ^^

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News