Возвращение Канина из Super Junior стало возможным благодаря остальным участникам группы

0
108

61639092

Канин поделился своими ощущениями, стоя на сцене вместе с группой впервые после четырех лет отсутствия. Пресс-конференция была проведена в Сеуле 24 марта.

Участник Super Junior завершил службу в армии в прошлом году и предстал перед зрителями в рамках нового турне ‘Super Show 5’“После такого долгого перерыва я многое забыл. Я здесь только благодаря своей группе”.

Певец был призван в армию после инцидента с вождением в нетрезвом состоянии.

“Они не особо изменились за эти несколько лет, но мне показалось, они стали более опытными или что-то вроде этого, – признался Канин,- и они стали более спокойными. Теперь я чувствую, что мне необходимо догонять их”.

Он продолжил: “Сейчас мы должны забыть о наших собственных интересах и действовать, как одна команда”.

На концерте в Сеуле он выступил с песней  ‘Around Thirty’По поводу выбора песни Канин назвал две причины: “Мое тридцатилетие не за горами, к тому же я прекрасно понимаю – наши фанаты тоже становятся старше, поэтому мне и захотелось поделиться с ними этой песней”.

Super Show 5 на сегодняшний день считается самым масштабным турне среди корейских артистов: в рамках турне группа посетит Китай, Японию, Индонезию, Южную Америку и Европу. Ближайшие концерты смогут посетить жители Сан-Паулу, Бразилии, Буэнос-Айреса, Аргентины, Сантьяго, Чили и Лима, Перу – с 21 по 27 апреля.

Источник: enewsworld.interest.me
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News